Сегодня из Канаша команда УлГУ отправляется в Красноярск на I Чемпионат Российского студенческого Спортивного союза по хоккею с мячом

рсссулгу эмблемаСОСТАВ КОМАНДЫ и КАЛЕНДАРЬ I Чемпионата Российского студенческого Спортивного союза  по хоккею с мячом на призы Сибирского федерального университета

  имя отсортировать амп. отсортировать возраст отсортировать
Россия Серазетдинов Радик вратарь 21
Россия Заволжский Артём защитник 20
Россия Макаров Евгений защитник 21
Россия Югай Даниил защитник 18
Россия Сергеев Данила полузащитник 18
Россия Бихузин Эмиль нападающий 19
Россия Никитин Владислав нападающий 19
Административно-тренерский состав
Тренер — Сергей Геннадьевич ОСИПОВ (01.05.1973)
 

Регламент проведения игры 2 тайма по 20 минут (5 минут перерыв)

Команды :

  1. «Сибирский федеральный университет »  (СФУ) г.Красноярск
  2. «ВУЗ» г.Иркутск
  3.  «Ульяновский государственный университет» (УлГУ)  г.Ульяновск
  4. «СибГАУ» г.Красноярск
  5. «Бурятский государственный университет» (БГУ) г.Улан-Удэ
  6. «Университет» г.Абакан

18 апреля (пятница) 2014г. (День приезда команд)

Мандатная комиссия                                            17.00ч.

к/к «Первомайский»

№ игры  время     команды

1.             18.00          1-6          «СФУ» Красноярск – «Университет» Абакан

19.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ  ЧЕМПИОНАТА награждение знаками ФХМР

2.             19.40         3-4          «УлГУ»  Ульяновск- «СибГАУ» Красноярск

3.             20.40          2-5         « ВУЗ» Иркутск- «БГУ»  Улан-Удэ

4.             21.40          6-4         «Университет» Абакан-«СибГАУ» Красноярск

19 апреля (суббота) 2014г.

к/к «Первомайский»

5.             9.00           5-3            «БГУ» Улан-Удэ- «УлГУ» Ульяновск

6.             10.00         1-2            «СФУ» Красноярск —  «ВУЗ» Иркутск

7.             11.00         2-6            «ВУЗ» Иркутск- «Университет» Абакан

8.             12.00         3-1            «УлГУ» Ульяновск- «СФУ» Красноярск

ПЕРЕРЫВ

9.              17.00        4-5            «СибГАУ»Красноярск – «БГУ» Улан-Удэ

10.            18.00        2-3            «ВУЗ» Иркутск- «УлГУ» Ульяновск

11.            19.00        6-5            «СФУ» Красноярск –«СибГАУ» Красноярск

12.            20.00        1-4            «Университет «Абакан-« БГУ» Улан-Удэ                 20 апреля (воскресенье) 2014г. (День отъезда команд )

к/к «Первомайский»

13.              9.00          4-2          «СибГАУ» Красноярск –«ВУЗ»Иркутск

14.            10.00          3-6          «УлГУ» Ульяновск- «Университет» Абакан

15.            11.00          5-1           «БГУ» Улан-Удэ- «СФУ»  Красноярск

16.            13.00                          1место -2 место   ФИНАЛ

14.00         Парад закрытия.  Награждение  команд 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика