Недельная пауза закончена !!!

DSC01932

После недельной паузы вызванной техническими работами на ледовой арены, возобновились игры «Ночной Лиги Русского Хоккея»

Очередной игровой день ознаменовался двумя противостояниями, «Чедаклинским» дерби и выяснением отношений между представителями канадского и русского хоккея.

В игре двух представителей Чердаклинского района, а именно «Академия «(Октябрьский) и «Буран» (Мирный), на правах многолетнего флагмана в первые минуты активней в атаку пошли представители р.п.Мирный они и открыли счёт . Как оказалось это был первый и последний раз когда по ходу встречи хоккеисты «Бурана» вели в счёте. Выбрав игру вторым номером «академики» достаточно быстро не только сравняли счёт , но и вышли вперёд. Уйдя на перерыв при минимальном преимуществе в счёте хоккеисты «Академии» во второй половине довели матч до уверенной победы.

В другой игре дня выясняли свои отношения команды «Шайбу,Шайбу» и «МГУТУ» . Игра получилась весьма боевой, дружины не хотели уступать друг другу ни в одном из игровых моментов. И всё же чаша весов перевесила в пользу представителей русского хоккея с мячом , команды «МГУТУ». Решающий отрезок выпал на заключительные минуты первой половины встречи , когда «студенты» реализовали буллит и ушли на перерыв ведя в счёте 3:1. И сразу же не откладывая дело в долгий ящик в дебюте второй половины отправили три безответных мяча в ворота представителей «канадского» хоккея. В оставшееся до завершения матча время  команда «Шайбу,Шайбу» нашла в себе силы отквитать два мяча . Установив окончательный счёт по итогам встречи 6:3 в пользу «МГУТУ», но после игры выяснилось что команда «МГУТУ» нарушила один из пунктов  ПОЛОЖЕНИЯ турнира (принял участие хоккеист выступавший на профессиональном уровне младше 1964 г.р, предварительно не будучи заявленным за эту команду на турнир) .  Тем самым команде «МГУТУ» засчитано техническое поражение -:+ (0:3)

«Буран» — «Академия» 7:13 (5:6)