Хороший старт, не залог успеха! | Федерация хоккея с мячом Ульяновской области

Хороший старт, не залог успеха!

DSC01934

В четверг 7 августа в группе «Любители», «Ночной Лиге Русского Хоккея», продолжилась борьба команд за выход в решающую стадию турнира (плей-офф турнира пройдёт в один день 23 августа).

В группе А «Трудовые резервы» и «МГУТУ» показали открытый и результативный хоккей, в котором успех праздновали «резервисты». Победа «трудовиков» оказалось волевой так, как в стартовые минуты встречи лучше смотрелись «студенты». Сделавшие неплохой задел по итогам первых минут , но на весь матч команду «МГУТУ» не хватило, последовали ошибки в обороне, чем и воспользовался один из лидеров группы А.  Победа «Трудовых резервов» вывела их на вторую строчку в турнирной таблице . Команда «МГУТУ» потерпев третье поражение по прежнему сохраняет неплохие шансы на выход в плей-офф.

В группе Б скрестили клюшки два прямых конкурента на одно оставшееся вакантное место на выход в решающую стадию от этой группы, команды «Блеск» и «Учхоз». Димитровградские хоккеисты на протяжении большей части матча навязывали сопернику свой хоккей, заставляя первомайцев прижиматься к своим воротам.  Сдерживая соперника и использую свои шансы на концовку встречи команда Чердаклинского района, вышла, уступая  один мяч.  В заключиельные минуты игры бойцовские качества команды «Учхоз» позволили перевернуть ход матча с ног на голову и вырвать у соперника из под носа три очка.

«МГУТУ» — «Трудовые резервы» 8:12 (6:7)

«Блеск» — «Учхоз» 3:4(2:2)

Сегодня 8 августа в 21:30 играют «Шайбу,Шайбу» — «Союз» и «Буран» — «Старт» 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика