На Урале — победа и поражение в первый день

281912 октября в Первоуральске стартовало Первенство России по мини-хоккею с мячом среди юношей 2002-2003 годов рождения. Среди его участников — и команда ульяновской СДЮСШОР

В первый день соревнований подопечные тренера Юрия Суркова провели два матча.

Сначала «Волга-СДЮСШОР» со счётом 6:2 обыграла кировскую «Родину-2003». Уже к седьмой минуте юные ульяновцы вели со счётом 3:0 и уверенно довели матч до победы. «Хет-трик» оформил Вадим Краснов, по разу отличились Владимир Пустоляков, Константин Вавакин и Александр Майструк.

ПРОТОКОЛ

А вот поединок против одной из команд хозяев — «Уральского Трубника» 2003 года рождения сложился для ульяновцев не слишком удачно — пропустив гол уже на первой минуте, ульяновцы так и не смогли догнать соперника и уступили 3:5. Дважды отличился Майструк, один гол забил Иван Мартынов.

ПРОТОКОЛ

Во второй день турнира ульяновцы скрестят клюшки с новосибирским «Сибсельмашем» и казанской «Ракетой».