«Волга» начинает 2018-й с победы

KjKsuZYkVGw8 января прошли очередные матчи Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Ульяновская «Волга» встречалась на выезде с казанским «Динамо» и одержала непростую победу

«ДИНАМО-КАЗАНЬ» — «ВОЛГА» 3:4 (2:1)

Несмотря на то, что соперники находятся в разных частях турнирной таблицы, игра с аутсайдером получилась для ульяновцев весьма непростой. Как и погодные условия — встреча проходила в снегопад. Возможно, именно поэтому до середины первого тайма соперники никак не могли распечатать ворота друг друга. А затем счёт менялся то в одну, то в другую сторону. В итоге со счётом 4:3 победу одержали игроки «Волги». Решающий же мяч за несколько минут до финального свистка забил Антон Филимонов.

11 января «Волга» снова сыграет с «Динамо». Но уже столичным и не в гостях, а дома. Встреча пройдёт в «Волга-Спорт-Арене» и начнётся в 18:00 по местному времени.