«Волга-2» побеждает и не пропускает

Снимок613 февраля в очередном матче турнира команд высшей лиги «Волга-2» принимала на льду «Волга-Спорт-Арены» молодёжный состав красногорского «Зоркого». Итог — уверенная «сухая» победа ульяновской «молодёжки»

Если в первые 20 с лишним минут матча зрители забитых мячей не увидели, а на льду шла достаточно равная игра, то затем преимущество хозяев стало очевидным — забив гол с пенальти на 25-й минуте, хозяева практически ничего не позволили создать у своих ворот, а у ворот противоположных опасных эпизодов было предостаточно.

Основная опасность исходила от Василия Смоленкова (он в итоге отличился трижды), Евгения Мельникова, который трижды отдал точные передачи а ещё сам не использовал пару возможностей для взятия ворот и как обычно активного Дмитрия Тумаева. Как результат — 6:0 в пользу «Волги-2».

Повторный матч соперников — 14 февраля в 13:30. Игра также пройдёт в «Волга-Спорт-Арене».

«ВОЛГА-2» — «ЗОРКИЙ-2» 6:0 (2:0)