Кубок Ульяновской области: результат первого четвертьфинала и изменения времени начала матчей | Федерация хоккея с мячом Ульяновской области

Кубок Ульяновской области: результат первого четвертьфинала и изменения времени начала матчей

265803 апреля на льду «Волга-Спорт-Арены» прошёл первый четвертьфинальный поединок Кубка Ульяновской области по хоккею с мячом. Встречались УИГА и СДЮСШОР-2001

«Лётчики» одержали уверенную победу со счётом 6:0 и гарантировали себе участие в полуфинале.»Хет-трик» оформил Денис Новиков. При этом стоит отметить, что команда УИГА не смогла набрать на игру и 11 хоккеистов.

В полуфинале же на правах чемпиона области уже будет играть димитровградский «Черемшан», освобождённый от четвертьфинальной стадии. СДЮСШОР-2000 в этом турнире не участвует, так как команда находится в Кемерово на финальном этапе Первенства России среди юниоров.

Приводим время начала следующих матчей. Обращаем внимание — 5 апреля «Буран» и СДЮСШОР-2002 сыграют не в 21:30, а в 19:30. А финал, намеченный на 8 число, состоится в 11:30.

4 апреля, 21:30