«Волга» — первый финалист Кубка области | Федерация хоккея с мячом Ульяновской области

«Волга» — первый финалист Кубка области

265806 апреля на льду «Волга-Спорт-Арены» прошёл первый полуфинальный матч Кубка Ульяновской области по хоккею с мячом

Имя первого финалиста определялось в противостоянии действующего чемпиона — димитровградского «Черемшана» — и «Волги» из микрорайона Нижняя Терраса. Победителю регулярного чемпионата своё реноме на сей раз поддержать не удалось — «Волга» одержала уверенную победу со счётом 10:4. Особенно постарался Кирилл Анчиков, на счету которого 4 мяча.

Впрочем, столь крупны счёт можно объяснить и отсутствием ледовой подготовки — «Черемшан» от участия в четвертьфинале был освобождён, естественный лёд в силу погодных условий не самого высокого качества. «Волга» же буквально за пару дней до этого играла в четвертьфинале.

7 апреля в 21:30 пройдёт второй полуфинал — «Буран» — УИГА. А 8 числа в 11:30 пройдёт финальная встреча.