«Волга» провела первый товарищеский матч

0021В упорной борьбе ульяновцы уступили казанскому «Динамо»

Для обновлённой «Волги» это было первое серьёзное испытание. Состав команды сильно изменился в межсезонье, а потому молодому составу ещё нужно время для того, чтобы сыграться. При этом в игре с «бело-голубыми» у «Волги» было достаточно много моментов для взятия ворот. Но реализация подвела — вероятно, сказалось волнение. Шансы для взятия ворот упустили Андрей Крайнов, Алексей Ничков, Рустам Тургунов… А вот соперник к своим шансам относился бережнее. В итоге — победа казанского «Динамо» со счётом 5:2.

Голы в составе «Волги» на счету Алексея Ничкова (60 минута) и Никиты Симиргина (он реализовал угловой на 88-й минуте). У соперника забивали следующие хоккеисты: Веселов, 31 Обухов, 37, Ибрагимов, 43 — со свободного Вахрушев, 55, Е. Егорычев, 74.

При этом наставник «Волги» Сергей Горчаков отметил, что матч дал много пищи для размышлений и призвал болельщиков и впредь поддерживать команду.

8 сентября в 10:45 по местному ульяновскому времени команды проведут ещё один товарищеский матч.