Ночная Лига: результаты матчей 7 ноября и календарь на 12-16 ноября

zlo-nakazano-trenery-ubijc-russkogo-hokkeja-diskvalificirovany_1488284111922043037Очередные матчи популярного турнира были сыграны в «Волга-Спорт-Арене» 7 ноября

 

 

Результаты матчей следующие:

Группа «Профессионалы»
«Блеск» — УИГА 8:12

Группа «Любители»
«Академия» — «Авангард» 7:1
СПК — «Берлога» — : + (техническое поражение СПК со счётом 0:3)

Календарь ближайших встреч. Время начала — 21:30.

12 ноября

Группа «Профессионалы»
«Буран» — УИГА

Группа «Любители»
«Союз» — «Даманский»
«Авангард» — «Север»

13 ноября

Группа «Профессионалы»
«Волга» — «Метеор»

Группа «Любители»
«Берлога» — «Академия»
«Локомотив» — «Новый Город»

15 ноября

Группа «Профессионалы»
«Волга» — УИГА

Группа «Любители»
«Союз» — МГТУ
«Ракета» — СПК

16 ноября

Группа «Профессионалы»
«Блеск» — «Буран»

Группа «Любители»
«Авангард» — «Берлога»
«Даманский» — «Новый Город»

08112

08111

31 августа

Группа «Профессионалы»:
«Метеор» — «Буран» 15:10 (11:7)

Группа «Любители»:
«Авангард» — СПК 7:4 (6:1)
«Блеск» — «Академия» 2:2 (1:1) — в таблице не учтён из-за перехода команды «Блеск» в другую группу

4 сентября

Группа «Профессионалы»:
УИГА — «Свияга» 8:15 (4:7)

Группа «Любители»:
«Берлога» — «Локомотив» 5:6 (0:4)
«Ракета» — «Союз» 3:2 (1:2)

5 сентября

Группа «Профессионалы»:
«Буран» — «Метеор» 4:8 (4:4)

«Блеск» — «Авангард» 14:3 (7:1) — -:+ (технический результат) в таблице не учтён из-за перехода команды «Блеск» в другую группу
СПК — «Академия» 7:4 (1:1) — -:+ (технический результат)

6 сентября

Группа «Профессионалы»:
«Свияга» — УИГА 11:4 (6:2)

Группа «Любители»:
МГТУ — «Берлога» 6:3 (1:2)
«Локомотив» — «Север» 3:6 (1:1)

11 сентября

Группа «Профессионалы»:
«Свияга» — «Блеск» 10:8 (3:1)

Группа «Любители»:
«Ракета» — «Север» 5:4 (1:2)
«Новый город» — МГТУ 2:12 (0:6)

20 сентября

Группа «Профессионалы»
«Блеск» — «Волга» 8:7 (3:4)

Группа «Любители»
«Союз» — «Новый Город» 5:4 (1:3)
«Академия» — «Даманский» 12:2 (6:1)

21 сентября

Группа «Профессионалы»
«Свияга» — «Метеор» 9:8 (4:3)

Группа «Любители»
«Локомотив» — «Ракета» 2:8 (1:4)
МГТУ — СПК 9:0 (4:0)

26 октября

Группа «Профессионалы»:
«Метеор» — УИГА 5:11

Группа «Любители»:
«Новый город» — «Авангард» 3:9
«Даманский» — «Север» 5:2

29 октября

Группа «Профессионалы»
«Свияга» — «Волга» 15:16

Группа «Любители»
«Ракета» — «Берлога» 4:6
МГТУ — «Локомотив» 11:5

30 октября

Группа «Профессионалы»

«Метеор» — «Блеск» 14:12

Группа «Любители»
«Академия» — «Новый город» 11:5
«Союз» — СПК 6:2

1 ноября

Группа «Профессионалы»
«Буран» — «Свияга» 14:3

Группа «Любители»
«Новый город» — «Север» 5:6
«Даманский» — «Авангард» 5:6

2 ноября

Группа «Профессионалы»
«Блеск» — «Волга» 10:14

Группа «Любители»
«Локомотив» — «Союз» 5:9
МГТУ — «Ракета» 9:4

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика