6 Чемпионат города Ульяновска завершен результативными матчами

6 Чемпионат города Ульяновска завершен результативными матчами  7 марта на хоккейном корте «Мотор» завершился 6 Чемпионат города по мини-хоккею с мячом.

В данном турнире принимало участие восемь команд. Соревнования проходили всю зиму в вечернее время, будние дни и лишь приостанавливались в сильные морозы и во время игр хоккейного клуба «Волга».

В матче за 3-е место встретились команды «Мотор» и «Метеор». До перерыва игра проходила в равной борьбе. Но во втором тайме хоккеисты «Мотора» оказались более свежими и смогли переломить игру и заслуженно победили 9 : 6.

В финальном матче скрестили клюшки команды «Наше право» и «Профи». Так же как и в матче за 3-е место борьба получилась до перерыва. 4 : 3 – итог первого тайма в пользу профессионалов. Чаша весов до середины второго тайма колебалась то в одну, то в другую сторону. В одно время вели хоккеисты «Нашего права» 5 : 4, 6 : 5. Но в итоге не смогли удержать преимущество и команда «Профи» вырвала победу со счетом 10 : 7 и стала Чемпионом города Ульяновска 2014 года. Состав команды победителей: Павел Шанин, Тимофей Кудрявцев, Алексей Носков, Михаил Мочалов, Сергей Курмей, Андрей Сидоров, Сергей Пыркин, Алексей Уточкин, Андрей Аладин.

Лучшими игроками турнира были признаны: Вратарь – Юрий Матушин «Мотор»; Защитник – Тимофей Кудрявцев «Профи»; Полузащитник – Андрей Сидоров «Наше право»; Нападающий – Виталий Витов «Метеор»