Ночная Лига берёт паузу, Чемпионат области стартует

hokkey_s_myachom_3В конце ноября прошли очередные матчи Ночной Лиги русского хоккея. А уже 5-го декабря пройдёт первый матч Чемпионата Ульяновской области 2018/2019. В этой связи турнир ночной лиги берёт паузу

 

 

5 числа в 19:00 на стадионе «Станкостроитель» сыграют команды СДЮСШОР-2002 и УИГА. Этой встречей начнётся очередной чемпионат Ульяновской области. В этой связи турнир Ночной Лиги берёт паузу до весны.

В матчах конца ноября были зафиксированы следующие результаты:

27 ноября
Группа «Профессионалы»
«Буран» — «Волга» 4:5

Группа «Любители»
«Даманский» — «Локомотив» 3:4
«Север» — «Берлога» 6:9

29 ноября
Группа «Профессионалы»
«Свияга» — «Метеор» 9:6

Группа «Любители»
«Академия» — МГТУ 5:4
«Союз» — «Авангард» 2:6

30 ноября
Группа «Профессионалы»
«Волга» — «Буран» 9:6

Группа «Любители»
СПК — «Север» -:+ (техническое поражение СПК 0:3)
«Новый город» — «Ракета» 4:13

Турнирный таблицы групп приведены ниже. Любопытный факт — в группе «Любителей»  одинаковое количество очков сразу у трёх лидеров. Преимущество — у команды «Академия», которая переиграла и МГТУ, и «Авангард». У «Профи» в отрыв ушли «Волга» и «Свияга». При этом между командами с названиями рек всего одно очко.

Снимок04121

Снимок04122

Результаты ранее сыгранных матчей:

31 августа

Группа «Профессионалы»:
«Метеор» — «Буран» 15:10 (11:7)

Группа «Любители»:
«Авангард» — СПК 7:4 (6:1)
«Блеск» — «Академия» 2:2 (1:1) — в таблице не учтён из-за перехода команды «Блеск» в другую группу

4 сентября

Группа «Профессионалы»:
УИГА — «Свияга» 8:15 (4:7)

Группа «Любители»:
«Берлога» — «Локомотив» 5:6 (0:4)
«Ракета» — «Союз» 3:2 (1:2)

5 сентября

Группа «Профессионалы»:
«Буран» — «Метеор» 4:8 (4:4)

«Блеск» — «Авангард» 14:3 (7:1) — -:+ (технический результат) в таблице не учтён из-за перехода команды «Блеск» в другую группу
СПК — «Академия» 7:4 (1:1) — -:+ (технический результат)

6 сентября

Группа «Профессионалы»:
«Свияга» — УИГА 11:4 (6:2)

Группа «Любители»:
МГТУ — «Берлога» 6:3 (1:2)
«Локомотив» — «Север» 3:6 (1:1)

11 сентября

Группа «Профессионалы»:
«Свияга» — «Блеск» 10:8 (3:1)

Группа «Любители»:
«Ракета» — «Север» 5:4 (1:2)
«Новый город» — МГТУ 2:12 (0:6)

20 сентября

Группа «Профессионалы»
«Блеск» — «Волга» 8:7 (3:4)

Группа «Любители»
«Союз» — «Новый Город» 5:4 (1:3)
«Академия» — «Даманский» 12:2 (6:1)

21 сентября

Группа «Профессионалы»
«Свияга» — «Метеор» 9:8 (4:3)

Группа «Любители»
«Локомотив» — «Ракета» 2:8 (1:4)
МГТУ — СПК 9:0 (4:0)

26 октября

Группа «Профессионалы»:
«Метеор» — УИГА 5:11

Группа «Любители»:
«Новый город» — «Авангард» 3:9
«Даманский» — «Север» 5:2

29 октября

Группа «Профессионалы»
«Свияга» — «Волга» 15:16

Группа «Любители»
«Ракета» — «Берлога» 4:6
МГТУ — «Локомотив» 11:5

30 октября

Группа «Профессионалы»

«Метеор» — «Блеск» 14:12

Группа «Любители»
«Академия» — «Новый город» 11:5
«Союз» — СПК 6:2

1 ноября

Группа «Профессионалы»
«Буран» — «Свияга» 14:3

Группа «Любители»
«Новый город» — «Север» 5:6
«Даманский» — «Авангард» 5:6

2 ноября

Группа «Профессионалы»
«Блеск» — «Волга» 10:14

Группа «Любители»
«Локомотив» — «Союз» 5:9
МГТУ — «Ракета» 9:4

7 ноября

Группа «Профессионалы»
«Блеск» — УИГА 8:12

Группа «Любители»
«Академия» — «Авангард» 7:1
СПК — «Берлога» — : + (техническое поражение СПК со счётом 0:3)

12 ноября

Группа «Профессионалы»
«Буран» — УИГА 5:5

Группа «Любители»

«Союз» — «Даманский» 3:4
«Авангард» — «Север» 6:3

13 ноября

Группа «Профессионалы»
«Волга» — «Метеор» 13:13

Группа «Любители»
«Берлога» — «Академия» 1:6
«Локомотив» — «Новый Город» 6:2

15 ноября
Группа «Профессионалы»
«Волга» — УИГА 10:6

Группа «Любители»
«Союз» — МГТУ 7:9
«Ракета» — СПК +:- (3:0 — технический результат)

16 ноября
Группа «Профессионалы»
«Блеск» — «Буран» 6:12

Группа «Любители»
«Авангард» — «Берлога» 9:0
«Даманский» — «Новый Город» 9:4

20 ноября
Группа «Профессионалы»
«Метеор» — «Волга» 6:15

Группа «Любители»
«Даманский» — СПК 8:5
МГТУ — «Север» 11:7

22 ноября
Группа «Профессионалы»
«Блеск» — УИГА 15:15

Группа «Любители»
«Ракета» — «Авангард» 2:5
«Даманский» — «Берлога» 11:6

23 ноября
Группа «Профессионалы»
«Буран» — «Свияга» 4:16

Группа «Любители»
«Академия» — «Локомотив» 9:3
«Новый Город» — СПК 4:10

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика