Ульяновцы сыграют в хоккей с мячом в июне

navashinoВ городе Навашино Нижегородской области 15-16 июня пройдёт Кубок «В Единстве наша сила» среди мужских команд. В числе участников — ветераны ульяновской «Волги»

В состав нашей команды вошли следующие хоккеисты — Максим Москвичёв, Денис Вялкин, Андрей Овченков, Самат Сиразетдинов, Сергей Александров, Сергей Улазов, Павел Шанин, Максим Соболев, Рамис Хабибуллин, Борис Вавилов, Максим Филиппов и Андрей Кабанов.

Матчи пройдут в формате 2 тайма по 20 минут по правилам мини-хоккея с мячом. Помимо ульяновской команды в соревнованиях примут участие «Торпедо» (Павлово), «Красная Заря» (Санкт-Петербург), «Старт» (Нерехта), «Ястребы» (Красногорск) и «Ока» из Навашино. Именно с хозяевами ульяновцы и скрестят клюшки в матче открытия.

Полностью информацию о турнире — по ссылке.