«Метеор» — в финале Кубка области

hokkey_s_myachom_3В выходные на льду «Волга-Спорт-Арены» прошли два матча Кубка области — четвертьфинал и полуфинал турнира

В четвертьфинальной встрече команда УИГА разгромила «Свиягу» со счётом 11:3. Наибольший вклад в победу «лётчиков» внесли братья Сиразетдиновы (Равиль забил четыре мяча, а Самат — два), а также Алексей Головин, оформивший «хет-трик». Теперь УИГА сразится в полуфинале с «Волгой», представляющей микрорайон Нижняя Терраса.

uiga-sviyaga

В другом полуфинале сошлись «Метеор» и «Буран» из Мирного. По ходу поединка команда из Чердаклинского района вела в счёте, но в итоге «Метеор» в концовке вырвал победу — 8:7. Хоккеисты этой команды ждут исхода второго полуфинала между УИГА и «Волгой». О дате проведения матча будет известно позже.