Региональный этап турнира на призы Патриарха

В Новоульяновске прошел региональный этап турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по мини хоккею с мячом среди детей 2002-03 г.р. В соревнованиях скрестили клюшки дети шести поселений нашего региона. По итогам соревнований определились призеры и побелители. Ими стали: 3-е место завоевала команда «Учхоз» из п. Первомайское Чердаклинского района — новичок областных соревнований. Судьба золотой медали победителя решал финал, как и в прошлом году в нем встретились хозяева турнира команда «Цементник» и «Свияга» из р.п. Ишеевка. По итогам первого тайма на табло горели цифры 0 : 2 в пользу гостей из Ишеевки. Но при поддержке местных болельщиков по итогам двух таймов счет стал равным 2 : 2. Судьбу матча решили послематчевые пенальти, удачливее в которых оказались ишеевские хоккеисты. 4 –е место завоевали хоккеисты команды «Буран» из р.п. Мирный Чердаклинского района, 5 – место выиграли дети команды «Вымпел» из р.п. Новая Майна Мелекесского района, 6 – е место «Сокол» п.г.т. Красный Гуляй Сенгилеевского района.