Календарь игр 53 Чемпионата Ульяновской области.

 Первый круг. 

1 тур 11 января (воскресенье)

«Буран» -Урожай» 2:4(2:2)

«Волга – «Свияга»4:4(4:2)

 2 тур 17 января (суббота)

«Димитровград» — «Урожай»10:8(4:4)

 3 тур 18 января (воскресенье)

«Димитровград» — «Волга»2:4(1:1)

Вынесенная игра. 4 тур 22 января (четверг)  

    «УВАУ ГА» — «Урожай» 18:4(7:2)

4 тур 24 января (суббота)

«Волга» — «Буран»0:5(0:1)

 Перенесённая игра. 3 тур 24 января (суббота)

  «Свияга» — «Волга-Спорт-Арена»4:6(3:3)

5 тур 25 января (воскресенье)

«Урожай» — «Волга» 3:6(2:2)

«Буран» — «Волга-Спорт-Арена»3:0(2:0)

 Перенесённая игра. 2 тур 26 января (понедельник)

«УВАУ ГА» — «Свияга» 13:4(7:1)

 Перенесённая игра. 3 тур 27 января (вторник)

 «УВАУ ГА» — «Буран»10:2(5:0)

 Перенесённая игра. 2 тур 29 января (понедельник) 

 «Волга-Спорт-Арена»-«Волга» -:+ (0:3)

31 января (суббота) 

Кубок Ульяновской области 2014 г.  «Димитровград» — «Буран»  4:4(3:2) (пен.2:0)

 6 тур 1 февраля (воскресенье)

«Свияга» — «Буран» 6:4(5:1)

Вынесенная игра 10 тур 1 февраля (воскресенье)

 «Волга» — «Димитровград»4:1 (0:0)

Перенесённая игра 6 тур 3 февраля (вторник)

  «Волга-Спорт-Арена» — «Урожай» 13:4(6:2)

 7 тур 7 февраля (суббота)

«Урожай» — «Свияга » 3:10 (1:4)

 «Буран» — «Димитровград»7:4(4:2)

Перенесённая игра. 1 тура 9 февраля (понедельник)

  «УВАУ ГА» — «Димитровград»15:7(9:3)

Перенесённая игра. 7 тур 11 февраля (среда)

    «Волга-Спорт-Арена » — «УВАУ ГА» 1:14 (0:5)

 

 Второй круг

9 тур 15 февраля (воскресенье) 

   «Волга» — «Волга-Спорт-Арена» 7:3 (4:2)

Перенесённая игра. 6 тур 17 февраля (вторник)

«УВАУ ГА» —  «Волга» 10:5(4:1)

Вынесенная игра 11 тур 19 февраля (четверг)

  «Урожай» — «УВАУ ГА» 3:22 (1:10)

Вынесенная игра 11 тур 21 февраля (суббота)

 «Буран» — «Волга»4:7(2:4)

Вынесенная игра 12 тур 22 февраля (воскресенье)

 «Свияга» — «Димитровград»3:5(1:3)

Перенесённая игра. 9 тур 23 февраля (понедельник)

 «Урожай» — «Димитровград»3:8(0:5)

Перенесённая игра. 8 тур 28 февраля (суббота)

   «Свияга» — «Волга» 5:4(3:0)

  «Димитровград» —  «УВАУ ГА» 3:7(1:4)

«Урожай» —   «Буран»  -:+ (0:3)

Перенесённая игра. 12 тур 1 марта (воскресенье)

 «Волга» —   «Урожай» 10:6(4:2)

Перенесённая игра. 14 тур 4 марта (среда)

 «УВАУ ГА» — «Волга-Спорт-Арена» 10:2(5:0)

Перенесённая игра. 12 тур 7 марта (суббота)

  «Димитровград» — » Свияга» 4:9(2:3)

Перенесённая игра. 13 тур 8 марта (воскресенье)

 «Волга» — «УВАУ ГА» 4:10(1:7)

Перенесённая игра. 14 тур 9 марта (понедельник)

 «Димитровград» — «Буран» 15:6(4:1)

 «Свияга» — «Урожай» +:- (3:0)

 Перенесённая игра. 12 тур 29 марта (воскресенье)

 «Волга-Спорт-Арена» —  «Буран» 6:4 (4:1)

Перенесённая игра. 10 тур 30 марта (понедельник)

  «Волга-Спорт-Арена» «Свияга» 10:7(4:3) 

Перенесённая игра 13 тур 6 апреля (понедельник)

   «Урожай» —   «Волга-Спорт-Арена» 5:19 (2:8)

Перенесённая игра 4 тур 8 апреля (среда)

«Димитровград»  —   «Волга-Спорт-Арена» 4:8 (0:2)

Перенесённая игра 12 тур 18 апреля (суббота)

  «Буран» —  «Свияга» 11:4(5:1)

 

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика