Уверенная победа над «Уральским Трубником-2006» | Федерация хоккея с мячом Ульяновской области

Уверенная победа над «Уральским Трубником-2006»

Сегодня прошел очередной матч финального этапа Первенства России среди мл. юношей 14-15 лет. «СШОР-Волга» встретилась на льду с ровесниками из Новосибирска.

_DSC0162

Первые двадцать минут игры оказались насыщенными. За подножку был удален Николай Прудников, и, воспользовавшись большинством, хоккеисты из Ульяновска открыли счет. Точным ударом Даниил Галяутдинов замкнул передачу Максима Левковского на 15 минуте. Ответный мяч не заставил себя долго ждать. На 18 минуте матча Тимофей Кокшаров забил гол с передачи Владислава Орехова. К концу двадцатиминутки волжане смогли вырваться вперед — Максим Левковский успешно завершил розыгрыш углового. Его ассистентом стал Дмитрий Ляхов.

Второй тайм начался с быстрой атаки «СШОР-Волга». Нападающий Даниил Галяутдинов уже на 36 минуте попал точным ударом в ворота «Уральского Трубника-2006» — на табло светится 3:1. На этом хозяева не хотели останавливаться, и уже на 41 минуте Руслан Гардашов помог оформить хет-трик Даниилу Галяутдинову.

Финальный счет матча «СШОР-Волга» — «Уральский Трубник-2006» — 4:1 (2:1).