«СШОР-Волга» — победитель Первенства России среди мл. юношей 14-15 лет | Федерация хоккея с мячом Ульяновской области

«СШОР-Волга» — победитель Первенства России среди мл. юнош��й 14-15 лет

Сегодня состоялась последняя игра финального этапа Первенства, в которой волжане встретились со сборной Нижегородской области.

9B617375-E6EC-4F97-B070-7A01F346C48D

Матч получился зрелищным и богатым на забитые мячи. «Хет-триком» уже в первом тайме отличился полузащитник ульяновской команды Максим Левковский. Свой четвёртый гол он забил на 38 минуте.

Партнеры по команде не отставали — Даниил Галяутдинов оформил дубль на 40 и 61 минутах матча. Также по голу забили Данила Арапов и Руслан Гардашов на 38 и 57 минутах соответственно.

Сборная Нижегородской области занесла в актив два стандарта. Иван Шмыков замкнул передачу с углового на 55 минуте, а на 65 — попал в в цель со свободного удара.

Финальный счёт матча — 2:8 (0:3)

Благодаря этой победе «СШОР-Волга» набирает 16 очков в турнирной таблице и становится победителем Первенства!

Также сразу двое ульяновских хоккеистов вошли в десятку лучших бомбардиров. Максим Левковский смог 26 раз огорчить соперника, а Даниил Галяутдинов совершил 14 результативных ударов по воротам.

Поздравляем победителей, их родителей и тренерский штаб в лице Сергея Михайловича Наумова и Александра Викторовича Машкова.