Один покер, две красные карточки, три очка.

48В среду, 4 февраля, в ЛД «Волга-Спорт-Арена» после игры Чемпионата России между командами «Волга» и «Енисей» состоялась очередная игра 53 Чемпионата Ульяновской области.

На лёд в этот вечер вышли команды «Волга-Спорт-Арена» и Урожай». Матч завершился уверенной победой хозяев льда. В ходе игры каждая из команд получила по одной красной карточке. Сначала  на восемнадцатой минуте матча  игрок команды «Урожай»  — Дмитрий Козлов — за бросок клюшки, перчатки в судью получил прямую красную карточку. А уже затем во второй половине матча Алексей Ненашев за умышленное нарушение правил против игрока, находящегося на половине поля соперника, в ситуации связанной с возможностью взятия ворот отправился  на десять минут раньше своих партнёров  в  раздевалку.

«Волга-Спорт-Арена» — «Урожай» 13:4 (6:2)

Голы: Смоленков, 18 (1:0); Куров (Осипов.С.), 25 — с углового (1:1); Алексеев, 26; Смоленков (Карпчев), 30 и 32; Алексеев, 34 ; Смоленков, 44 — с 12-ти метрового (6:1); Сидоров (Куров), 45 ; Осипов.В, 47 — С 12- ти метрового (6:3) ; Карпчев,50 ; Разумов, 51 ; Карпчев, 59; Айнуллин (Смоленков), 65; Айнуллин (Шарипов), 66 (11:3); Осипов С., 73 (11:4) ; Алексеев , 78 ; Айнуллин, 87 (13:4).